支付宝如何切换其他账号?

 时间:2026-04-26 00:39:53

1、首先点击手机上的支付宝APP,点击打开。

支付宝如何切换其他账号?

2、登录成功后,点击右下角我的。

支付宝如何切换其他账号?

3、进入我的页面后,再点击右上角的设置。

支付宝如何切换其他账号?

4、在设置页面,点击账号管理。

支付宝如何切换其他账号?

5、接着点击账号切换。

支付宝如何切换其他账号?

6、最后点击换个账号登录,输入新的支付宝账号和密码即可登录。

支付宝如何切换其他账号?

  • 淘宝如何使用信用卡付款不用手续费?
  • 如何清除淘宝浏览痕迹
  • 淘宝卖家之如何进入及使用问商友解答问题
  • 真人CS野战常用战役有哪些
  • 花呗里怎么还款?手机上面可以还不?
  • 热门搜索
    我的天用英语怎么说 饥荒游戏攻略 银川旅游 韶关旅游攻略 文件丢失怎么找回 ie浏览器怎么修复 宝宝几个月可以竖着抱 可以不可以 怎么改wifi用户名 ipad怎么下载电影