手机交通银行如何设置“ATM限额”?

 时间:2026-04-29 12:18:01

1、进入“交通银行”app。

点击手机桌面“交通银行”图标,进入“交通银行”app。

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

2、进入“个人页面”。

点击右下角“我的”,进入“个人页面”。

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

3、登录手机“交通银行”。

点击“登录”,验证指纹,登录手机“交通银行”。

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

4、进入“设置页面”。

点击“设置”,进入“设置页面”。

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

5、进入“ATM取现限额管理”。

点击“业务开通/关闭”——“ATM取现限额管理”,进入“ATM取现限额管理”。

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

6、设置“ATM限额”。

点击“设置”——输入境内外日累计取现限额——“确认提交”,选择短信动态密码进行身份验证,即可完成设置“ATM限额”。

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

手机交通银行如何设置“ATM限额”?

  • 月季枯枝病怎么救活
  • 货如轮转,钱如泉涌是什么意思
  • 魔兽世界轮回服开放时间介绍
  • 魔兽世界 迅捷幽灵虎怎么开
  • 汪姓是怎么来的
  • 热门搜索
    肝素钠的作用 anal什么意思 运动减肥的最好方法 维生素b2的作用 司法局属于什么机关 微信运动不显示步数 英雄什么意思 clannad什么意思 寻骨风的功效与作用 神态描写的作用