得间小说怎么打开音量键翻页功能

 时间:2026-04-22 21:06:37

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

得间小说怎么打开音量键翻页功能

2、点击阅读设置【截图中圈红的部分】

得间小说怎么打开音量键翻页功能

3、点击打开音量键翻页功能开关【截图中圈红的部分】

得间小说怎么打开音量键翻页功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

得间小说怎么打开音量键翻页功能

  • 怎么设置起点读书音量键翻页
  • 微信读书APP怎么设置使用音量键翻页
  • 使用音量键翻页怎么设置
  • 全本小说如何设置音量键翻页
  • 七猫免费小说app如何设置音量键翻页
  • 热门搜索
    蛋糕模具什么牌子好 vt是什么意思 双鱼座女生喜欢什么样的男生 奇形怪状的意思 什么东西天气越热爬的越高 前程似锦的意思 跑步穿什么鞋好 revise什么意思 技高一筹的意思 定增是什么意思