来电闪光灯在哪里关

 时间:2026-04-21 19:37:00

1、点击辅助功能

打开设置,点击辅助功能。

来电闪光灯在哪里关

2、点击视觉

进入页面后,点击音频与视觉。

来电闪光灯在哪里关

3、完成设置

如图,关闭LED闪烁以示提醒即可。

来电闪光灯在哪里关

1、点击辅助

打开设置,点击快捷与辅助。

来电闪光灯在哪里关

2、点击提醒

进入页面后,点击闪光灯提醒。

来电闪光灯在哪里关

3、完成设置

如图,关闭来电即可。

来电闪光灯在哪里关

1、点击更多

打开拨号,点击更多。

来电闪光灯在哪里关

2、点击设置

在弹出的页面中,点击设置。

来电闪光灯在哪里关

3、完成设置

如图,关闭来电闪光灯即可。

来电闪光灯在哪里关

  • 手机来电会闪烁闪光灯怎么关闭
  • 来电闪光灯怎么设置
  • vivo手机怎么关闭来电闪光灯
  • 来电时后面闪光怎么设置
  • 华为来电闪光灯如何设置
  • 热门搜索
    孕妇心跳快怎么回事 数独游戏怎么玩 年度计划怎么写 红薯叶怎么做好吃 电脑cpu温度过高怎么办 jeans怎么读 qq亲密度怎么看 男子长度怎么量 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 低血压高怎么办