腾讯会员兑换券怎么兑换?

 时间:2026-04-26 11:23:31

1、选择视频VIP

打开腾讯视频APP,点击个人中心,选择视频VIP。

腾讯会员兑换券怎么兑换?

2、点击兑换VIP

进入VIP会员,点击兑换VIP/优惠券。

腾讯会员兑换券怎么兑换?

3、完成兑换

输入兑换码,手机号验证获取验证码,最后点击完成兑换就可以了。

腾讯会员兑换券怎么兑换?

  • 腾讯视频vip券码怎么使用
  • 腾讯会员兑换券怎么兑换
  • 腾讯视频如何兑换影视券?
  • 腾讯视频如何绑定手机号
  • 爱奇艺交易记录怎么查看?
  • 热门搜索
    香肠嘴怎么变薄 去八达岭长城怎么坐车 苹果5s怎么刷机 怎么发财 怎么腌咸鸭蛋 怎么做淘宝客赚佣金 徐怎么组词 猪八戒网怎么接任务 经常拉肚子怎么回事 心脏房颤怎么治疗