缘分聊如何关闭振动

 时间:2026-04-22 22:36:56

1、点击我的

进入缘分聊主页找到我的点击进入

缘分聊如何关闭振动

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

缘分聊如何关闭振动

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

缘分聊如何关闭振动

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击振动右侧的按钮即可

缘分聊如何关闭振动

  • 缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒
  • 缘分聊如何隐藏自己的位置
  • 缘分聊如何开启青少年模式
  • 缘分聊如何关闭顶部消息提示
  • 缘分聊如何隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    白色运动鞋怎么洗 电脑型号在哪里看 人死后会去哪里 路由器用户名 学生马尾怎么扎好看 如何收紧阴道 海南旅游业 文件夹打不开怎么办 win7旗舰版怎么激活 布宜诺斯艾利斯旅游