怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

 时间:2026-04-22 16:18:32

1、首先,点击打开微信,进入微信页面后,点击-我-支付

怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

2、在支付界面,点击-钱包

怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

3、进入钱包页面,点击-支付分

怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

4、然后,在支付分页面,点击信用记录

怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

5、点击进入信用记录后,即可查看全部订单情况

怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

1、首先,点击打开微信,进入微信页面后,点击-我-支付

2、在支付界面,点击-钱包

3、进入钱包页面,点击-支付分

4、然后,在支付分页面,点击信用记录

5、点击进入信用记录后,即可查看全部订单情况

怎么查看使用到微信支付分信用记录的订单?

  • PPT中怎么关闭背景音乐?
  • PPT模板里自带的背景乐怎样去掉?
  • ppt音乐怎么删除
  • ppt没有小喇叭怎么取消音乐
  • 如何删除PPT中的背景音乐
  • 热门搜索
    输卵管堵塞怎么能治好 意外怀孕怎么办 12dora为什么被禁 为什么晚上睡不着觉 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 虎皮鹦鹉怎么养 肉沫豆腐做法 走投无路急用钱怎么办 平安福保险怎么样 live怎么读