搜狐视频app如何收藏视频?

 时间:2026-04-25 12:22:36

1、第一步,打开【搜狐视频app】。

搜狐视频app如何收藏视频?

2、第二步,选择哨毙一部我们想要针敏看的视频。

搜狐视频app如何收藏视频?

3、第三步,点击视频界面中的【收藏】按钮。

搜狐视频app如何收藏视频?

4、第四步。App会提示收藏成功,可以在我的页面查总夏包看。

搜狐视频app如何收藏视频?

1、第一步,打开【搜狐视频app】。

第二步,选择一部我们想要看的视频。

第三步,点击视频界面中的【收藏】按钮。

第四步。App会提示收藏成功,可以在我的页面查看。

  • 睡觉之前洗脚帮助睡眠
  • 省省回头车怎么在线联系客服
  • 食物语怎么更换装扮
  • qq心悦会员怎么点亮
  • 原耽好句好段摘抄有哪些
  • 热门搜索
    花鸟市场在哪里 用word怎么做简历 朋友圈文案 如何做羊肉汤 华为麦芒4怎么样 如何开服装店 用u盘怎么装系统 路由器怎么连接电脑 白头发怎么变黑偏方 美国的首都是哪里