钉钉怎么设置小目标?

 时间:2026-04-23 12:29:01

1、首先,在手机里点击打开钉钉app。

钉钉怎么设置小目标?

2、点击右下角发现,选择更多。

钉钉怎么设置小目标?

3、在更多里找到小目标,点击打开。

钉钉怎么设置小目标?

4、选择自己的小目标后,点击选好了。

钉钉怎么设置小目标?

5、即可成功进入小目标,去打卡即可。

钉钉怎么设置小目标?

1、1、在手机里点击打开钉钉app

2、点击右下角发现,选择更多

3、在更多里找到小目标,点击打开

4、选择自己的小目标后,点击选好了

5、即可成功进入小目标,去打卡即可

  • 苹果12如何设置24小时制
  • 小孩上幼儿园为什么老生病怎么办咳嗽感冒老不好
  • 如何解绑建设银行绑定的手机设备?
  • 苹果手机怎么开启显示小写按键
  • 安卓手机的微信聊天记录怎么迁移到苹果手机上
  • 热门搜索
    手抄报的花边怎么画 辽国皇帝列表及简介 有口臭怎么去除 面具图片大全 新苹果手机怎么激活 学习网站网址大全 正版马会精选资料大全 怎么打包图片 玫琳凯怎么样 鸡爪怎么烧好吃