拼多多中如何查找看过的商品

 时间:2026-04-24 04:45:41

1、首先我们打开拼多多软件,在软件中搜索自己喜欢的商品。

拼多多中如何查找看过的商品

2、如果忘记之前商品的位置,并且想要查找看过的商品,点击个人中心。

拼多多中如何查找看过的商品

3、点击历史浏览,这样就可以查到自己看到过的商品了。

拼多多中如何查找看过的商品

4、以上是对拼多多中如何查找看过的商品的总结。

拼多多中如何查找看过的商品

  • 拼多多找不到订单记录怎么办
  • 拼多多平台怎么联系
  • 拼多多客服怎么找
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 怎么查看拼多多订单
  • 热门搜索
    微信声音怎么设置 酷派手机怎么样 怎么炖鸡 睡觉流口水怎么办 烫伤起泡怎么办 怎么让腿变长 手机以旧换新怎么换 尾骨疼是怎么回事 对联怎么贴左右怎么分 精索静脉曲张怎么治