Soul软件在哪开启声音设置

 时间:2026-04-21 18:24:54

1、首先:


选择【自己】点击进入;

Soul软件在哪开启声音设置

2、其次:


选择右上角【设置】点击进入;

Soul软件在哪开启声音设置

3、然后:


选择【新消息通知】点击进入;

Soul软件在哪开启声音设置

4、最后:


勾选【声音】开启,保存设置即可。

Soul软件在哪开启声音设置

  • soul好友发送的语音声音小怎么弄
  • Soul怎么设置我的守护挂件?
  • soul怎么关闭上线提醒
  • 手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
  • soul如何关闭私聊功能
  • 热门搜索
    木耳炒什么好吃 快走减肥的正确方法 牛排几分熟好吃 农村合作医疗怎么缴费 毛绒玩具怎么洗 治疗白发最好的方法 儿童菜谱简单家常做法 上海好吃的餐厅 含有近义词的成语大全 水果图片大全大图