蜻蜓点金怎么切换站点

 时间:2026-04-22 11:04:54

1、打开“蜻蜓点金“软件,点击左上角的“头像”选项

蜻蜓点金怎么切换站点

2、继续点击右上角的“设置”选项

蜻蜓点金怎么切换站点

3、最后点击“切换站点”选项,即可完成操作

蜻蜓点金怎么切换站点

  • 红米note11pro如何开启地震预警
  • 阳朔的著名景点有哪些?
  • 装修时楼下天花板出现裂缝怎么办
  • 人参的吃法?人参怎么吃好
  • 蜜瓜奶冻怎么做?
  • 热门搜索
    中通快递怎么样 考不上高中怎么办 苹果4怎么截图 苹果手机怎么换主题 怎么保护牙齿 婉儿怎么飞 孙权怎么死的 鸭腿怎么做好吃 微信深色模式怎么设置 手机怎么连接电视