如何在华为手机中关闭热门应用推荐

 时间:2026-04-28 06:33:04

1、打开华为手机设置,选择【智慧助墨总何手】

如何在华为手机中关闭热门应用推荐

2、在智慧助手界面选择【今天】

如何在华为手机中关闭热门应用推荐

3、进入相关页面后选茄随择【设置】

如何在华为手机中关闭热门应用推荐

4、在设置界面中选择【个性化推购净荐】,

如何在华为手机中关闭热门应用推荐

5、在个性化推荐界面中把【热门应用】开关按钮关闭即可。

如何在华为手机中关闭热门应用推荐

  • 怎么取消华为手机热门应用推荐?
  • 华为应用市场如何关闭推荐应用
  • 华为手机推荐热门应用在哪里关闭
  • 华为手机如何关闭推荐热门应用
  • 华为怎么关闭热门推荐
  • 热门搜索
    鑫谷电源怎么样 头皮痒是怎么回事 冬虫夏草怎么吃最好 我的世界挂机池怎么做 怎么炖鱼好吃 牙黄怎么办 拉芳洗发水怎么样 怎么测试智商 机油怎么洗 柚子茶怎么做