看看生活app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-24 06:27:20

1、进入看看生活app首页后,点击"我的",如图所示

看看生活app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示

看看生活app如何提交意见反馈

3、进入意见反馈界面,选择反馈问题类型、输入反馈内容、上传截图或图片、联系方式,点击"提交反馈",如图所示

看看生活app如何提交意见反馈

  • 掌上生活APP提交意见反馈怎么做
  • 点生活app怎么提交意见反馈?
  • 多么生活app怎么提交意见反馈?
  • 比询生活app怎样提交意见反馈
  • 掌上生活APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    什么来什么去 有教无类什么意思 log是什么意思 爱迪生发明了什么 apex是什么意思 interesting是什么意思 画杨桃告诉我们什么道理 双是什么意思 海底捞是什么 可歌可泣什么意思