PDF Reader怎么关闭全文朗读

 时间:2026-04-22 10:12:03

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

PDF Reader怎么关闭全文朗读

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

PDF Reader怎么关闭全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

PDF Reader怎么关闭全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示PDF Reader关闭全文朗读成功

PDF Reader怎么关闭全文朗读

  • 怎么关闭PDF Reader显示私人文件夹
  • 怎么关闭PDF Reader离线OCR
  • 怎么关闭PDF Reader朗读页码
  • PDF Reader怎么关闭多页签模式
  • 如何关闭Reader Free全文朗读
  • 热门搜索
    冯友兰简介 豆腐汤的做法大全家常 手机启动不了怎么办 群昵称大全 罗晋个人资料简介 鸡脖子的做法大全 怎么显示文件后缀名 韩国恐怖电影大全 下眼袋怎么去除 合肥景点大全