如何看我们的支付宝有些什么消费

 时间:2026-04-30 02:45:47

1、首先找到手机桌面上的支付宝。

如何看我们的支付宝有些什么消费

2、点击打开支付宝。

如何看我们的支付宝有些什么消费

3、点击打开后,系统默认进入首页,点击右下角的我的。

如何看我们的支付宝有些什么消费

4、进入个人页面后,选择肥伐账单。

如何看我们的支付宝有些什么消费

5、进入账单后,我们就可以看到我们裕川联使用支付宝消费的所有项目。

如何看我们的支付宝有些什么消费

6、为了更菌歌快的找到,如果是最近一次的扣费,我们看最新一条就可以了;如果不是最近的一次,可以通过筛选、分类、搜索来快速查找。

如何看我们的支付宝有些什么消费

  • 趣闲赚APP如何查看我的关注
  • 密马游戏交易在哪里申请视频认证
  • vivo云服务怎么查看本地覆盖
  • 怎么知道支付宝发生了什么情况
  • QQ钱包怎么绑定银行卡支付,实名认证
  • 热门搜索
    男人怎么减肥 姿势的拼音怎么写 络腮胡子怎么去除 菠菜的做法大全 清炖牛肉的家常做法 红烧鲳鱼的家常做法 家常早餐鸡蛋饼 户型图大全 儿童舞蹈视频大全 单机游戏破解版大全