斗鱼如何查看消费记录

 时间:2026-04-25 23:17:15

1、打开斗鱼首页,点击右下角【我的】。

斗鱼如何查看消费记录

2、在我的页面,点击【我的钱包】。

斗鱼如何查看消费记录

3、打开钱包以后,点击【消费记录】。

斗鱼如何查看消费记录

4、页面跳转,选择支付和消费类型去查询即可。

斗鱼如何查看消费记录

  • 百度贴吧个性背景在哪里设置
  • 斗鱼怎么查消费记录
  • 如何饲养QQ超级会员萌宠?
  • 如何点亮【财源滚滚】勋章?
  • QQ结伴怎么创建语聊派对
  • 热门搜索
    微信怎么设置拍一拍 拉不出屎怎么办 微信怎么注销 怎么下载微信 榴莲怎么吃 廖怎么读 电脑休眠怎么唤醒 蛋为什么疼 怎么恢复出厂设置 linux怎么读