百度app怎么设置语音搜索?

 时间:2026-04-23 06:31:13

1、打开百度app.

百度app怎么设置语音搜索?

2、点击我的。

百度app怎么设置语音搜索?

3、点击设置。

百度app怎么设置语音搜索?

4、点击语音设置。

百度app怎么设置语音搜索?

5、打开小度小度唤醒语音搜索。

百度app怎么设置语音搜索?

6、总结:

1.打开百度app.

2.点击我的。

3.点击设置。

4.点击语音设置。

5.打开小度小度唤醒语音搜索。

  • 百度APP怎么开启语音搜索?
  • 百度APP怎么使用语音搜索
  • 百度APP怎么开启语音搜索?
  • 如何设置百度语音搜索?
  • 百度App语音搜索遇到问题怎么反馈
  • 热门搜索
    日产怎么样 密云旅游景点 西藏旅游多少钱 什么app可以赚钱 成都旅游景点地图 旅游景点排行榜 双子妹与单亲妈的恋爱攻略 平谷旅游 上海奉贤海湾旅游区 怎么泡妞聊天