华为手机补电

 时间:2026-04-22 18:37:04

1、点击手机“拨号键”;

华为手机补电

2、我们打开手机拨号界面,输入:*#*#2846579#*#* 后进入补电界面;

华为手机补电

3、入补电界面后,我们可以看到以下几个功能,选择“补电”;

华为手机补电

4、我们点击补电(新机不建议补电操作);

华为手机补电

5、等待补电完成。

华为手机补电

  • 玉溪旅游攻略5日游
  • 英雄联盟频繁掉线怎么办?
  • 吃鸡游戏最好用的语音包使用教程
  • 久吉康孟加拉白盒奥希替尼怎么服用效果最好?
  • 怎么启动Block Level Backup Engine Service?
  • 热门搜索
    tall怎么读 炒茄子的家常做法 訾怎么读 鸡蛋花的做法 红烧鲈鱼的家常做法 升怎么读 蒜蓉西兰花的做法 鲫鱼汤怎么炖好喝又营养 泥鳅钻豆腐的做法视频 港澳通行证怎么办理