一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看献血记录
时间:2026-04-26 13:17:38
1、打开手机,点击我的南京APP。
2、点击右下角的全部。
3、找到公益。
4、点击献血。
5、点击献血记录。
6、即可查看到自己的献血记录。
手机怎么快速查询献血记录?
哪里献血告知献血前后注意事项今日献血
如何查询自己的献血体检结果和献血记录?
想去献血要到哪里献血?今日献血APP带你去献血
如何查询自己的献血体检结果和献血记录?
热门搜索
什么是logo
蚂蚁金服是干什么的
吹毛求疵是什么意思
包茎是什么
武汉有什么好玩的
什么浏览器好用
弥留之际是什么意思
男生剪什么发型好看
不负韶华什么意思
结缔组织是什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长