手机怎么查通话记录

 时间:2026-04-25 07:47:02

1、搜索APP

此处以移动为例,搜索并登录“中国移动通信”。

手机怎么查通话记录

2、登录帐号

登录验证通过后选择“我的移动→我的账户→话费查询”。

手机怎么查通话记录

3、点击查询

找到并点击“话费服务”会弹出一个“账单详单”,点击“详单查询”选项。

手机怎么查通话记录

4、查询通话详单

通过验证后,选择查询“通话详单”就可以查询您的通话记录了。

手机怎么查通话记录

手机怎么查通话记录

  • 中国移动网上营业厅通话记录怎么查
  • 通话记录怎么查询?
  • 怎样查手机通话记录
  • 天翼生活如何获取账单
  • 移动怎么查通话记录
  • 热门搜索
    如何取消页码 abstract怎么写 lol老鼠怎么玩 孕妇睡不着觉怎么办 惆怅是什么意思 眼部细纹怎么办 如何做好群众工作 鼻子太大怎么变小 生活启示录 电视剧 管道支架怎么计算