一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎样关闭来电视频铃声
时间:2026-04-29 21:17:14
1、在电话页面,点击右上角更多,选择【设置】。
2、点击【来电铃声】,选择音乐铃声即可关闭视频铃声。
1、在电话页面,点击右上角更多,选择【设置】。
2、点击【来电铃声】,选择音乐铃声即可关闭视频铃声。
华为手机怎么关闭视频铃声
华为手机如何取消来电视频铃声
华为如何关闭视频彩铃
拨打电话显示视频是怎么回事
华为手机打电话出现动态画面怎么关
热门搜索
生活中的数字
一抹香怎么养
um是什么单位
天水生活网
如何制作幻灯片
生活需要爱
诅咒之地怎么去
ing是什么意思
赞丽生活app
家庭经济状况怎么填
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长