怎样修改京喜绑定的手机号

 时间:2026-04-29 12:21:33

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

怎样修改京喜绑定的手机号

2、在设置页,找到“账户与安全”选项,点击进入

怎样修改京喜绑定的手机号

3、在账户安全页,选择“修改手机号”,然后点击进入修改即可

怎样修改京喜绑定的手机号

  • 免费小说大全怎么开启连续包月
  • 京喜怎么注销账号
  • 浮生为卿歌怎么增加和红颜的亲密度?
  • 手机哔哩哔哩B站怎么发高级弹幕
  • 明日之后怎么选区创建角色?
  • 热门搜索
    审计专业相关知识 姘头什么意思 关于年月日的知识 拜读什么意思 茯茶的功效与作用 氯化钾的作用 迷迭香的功效与作用 安踏运动裤 槐米的功效与作用 什么是知识分子