斗破苍穹安卓区怎么转苹果区

 时间:2026-04-22 14:26:21

1、第一步:打开斗破苍穹,点击开番攀新始游戏进入游戏首页。

斗破苍穹安卓区怎么转苹果区

2、第二步:进入游戏首页后,找到左上角游戏头像,点击打开。

斗破苍穹安卓区怎么转苹果区

3、第三步:打开头像后进入到个人蹲屈游戏设置页面,右侧菜单栏切换至信息页面,切换到信息页面后发现并没有角色转移功能,因此斗破苍穹的安卓区账号不可以选宋转至苹果区。

斗破苍穹安卓区怎么转苹果区

  • 斗破苍穹安卓区怎么转苹果区
  • 和平精英怎么设置声音音效
  • 黑鲨手机如何开启多网络智能切换呢?
  • 网易大神软件如何退出登录
  • 金铲铲之战怎么查看防沉迷公告?
  • 热门搜索
    呼叫转移怎么收费 林清轩怎么样 陌陌怎么加好友 考试总结怎么写 卫生许可证怎么办理 蜂蜜结晶是怎么回事 爱奇艺会员怎么开通 摩托车电瓶怎么充电 怎么给手机刷机 论文目录怎么写