CP如何开启当前在线状态

 时间:2026-04-25 13:39:48

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CP如何开启当前在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

CP如何开启当前在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

CP如何开启当前在线状态

4、隐私设置界面点击“当前在线”后面的圆点

CP如何开启当前在线状态

5、“当前在线”后面的圆点变为紫色即表示CP开启当前在线状态成功

CP如何开启当前在线状态

  • 探唐奇缘手游苹果版怎么玩
  • 感情结束是从这三个迹象开始
  • 带环意外怀孕怎么办
  • 二年级预防近视手抄报
  • 分手怎么复合
  • 热门搜索
    去抬头纹最好的方法 学士服怎么穿 定价方法 天龙八部重楼怎么得 生日快乐图片大全 第二个路由器怎么设置 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 怎么做火锅 嘴唇干燥怎么办 花菜的做法大全家常