必阅小说软件在哪里选择听书语速

 时间:2026-04-25 03:55:12

1、第一步,打开APP,进入书籍阅读页面,点击顶部“菜单”按钮

必阅小说软件在哪里选择听书语速

2、第二步,在底部菜单栏,点击“听书”

必阅小说软件在哪里选择听书语速

3、第三步,在听书页面,点击“语速”

必阅小说软件在哪里选择听书语速

4、第四步,在底部弹出的窗口中,在语速调节页面,点击选择播放语速即可

必阅小说软件在哪里选择听书语速

  • 腾讯手机管家如何启用安全下载器
  • 户外露营,营地选择有讲究
  • iPhone14如何选取创意APP
  • 荣耀v40分屏功能怎么设置
  • 如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
  • 热门搜索
    矛盾的结晶体怎么获得 爱奇艺会员怎么开通 捷达怎么样 银行卡怎么开通网银 小学生日记怎么写 包拯是怎么死的 怎么查看路由器密码 电脑怎么录像 滴滴司机怎么注册 空调制热怎么调