手机转转如何关注商家?

 时间:2026-04-22 18:22:23

1、打开手机转转APP;

手机转转如何关注商家?

2、点击【看推荐】;

手机转转如何关注商家?

3、上下滑动左右滑动,找到并点击想要买的商品;

手机转转如何关注商家?

4、在商店的主页面点击【卖家】;

手机转转如何关注商家?

5、出现卖家信息,点击【关注】;

手机转转如何关注商家?

6、关注成功后,系统会显示【关注成功】的提示字样。具体方法概括见下图。

手机转转如何关注商家?

  • 他趣怎么创建家族
  • 开心消消乐1776关三星通关攻略
  • 快手夺金分一亿如何领取集齐金牌红包
  • 我叫mt4青铜石怎么弄
  • 爱奇艺—如何设置个性的自我介绍?
  • 热门搜索
    如何看股票 南宋怎么灭亡的 宿迁学院怎么样 如何治疗焦虑症 老君山在哪里 如何修改电脑开机密码 如何判断自己前列腺炎 路由器密码修改 如何取消电脑开机密码 大庆旅游