哔哩哔哩如何更换手机号码

 时间:2026-04-23 11:42:52

1、在手机桌面,点击打开哔哩哔哩

哔哩哔哩如何更换手机号码

2、进入哔哩哔哩首页,点击我的

哔哩哔哩如何更换手机号码

3、在我的界面,点击联系客服

哔哩哔哩如何更换手机号码

4、进入客服中心,点击手机换绑

哔哩哔哩如何更换手机号码

5、然后输入验证码,点击确定

哔哩哔哩如何更换手机号码

6、最后输入新的手机号以及验证码,点击完成即可

哔哩哔哩如何更换手机号码

  • b站怎么进行头像修改
  • Win10 炉石 程序出现意外错误
  • 纯净棱晶怎么获得
  • 命运冠位指定羁绊怎么刷
  • 大乐斗魂珠镶嵌攻略
  • 热门搜索
    怎么测试智商 文件后缀名怎么显示 宝宝发烧怎么物理降温 声卡怎么安装 怎么查自己手机号码 大众cc怎么样 广东话怎么说 大骨头怎么做好吃 怎么建一个新的微信群 交通肇事逃逸怎么处罚