美篇如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-12 18:08:01

1、首先,打开美篇首页并单击下方的“我的”。

美篇如何关闭个性化推荐

2、然后,点击右上角的“菜单”图标。

美篇如何关闭个性化推荐

3、再点击页面下方的“设置”键。

美篇如何关闭个性化推荐

4、接着,我们选择“隐私设置”。

美篇如何关闭个性化推荐

5、最后,我们关闭个性化推荐并在弹出的提示中点击“确定”即可。

美篇如何关闭个性化推荐

  • 美篇如何清理缓存容量
  • 杨宗纬的《鸽子》 歌词
  • 快影如何给文字视频添加背景图片
  • 美篇app在哪里查看点赞了作品的人?
  • 支付宝ar跳跳乐怎么玩
  • 热门搜索
    我的世界怎么锁箱子 峨眉山旅游路线 冬天去哪里旅游 丑时之女哪里多 如懿传在哪里看 初中生如何瘦腿 脚指甲变厚怎么解决 熊津化妆品怎么加盟 贵阳北站在哪里 如何瘦小腹