腾讯会议怎么添加名片

 时间:2026-05-05 23:49:12

1、进入手机的腾讯会议软件,点击上面的头像图标。如下图箭头所示:

腾讯会议怎么添加名片

2、点击趴速上面我的名片选项。如矿袭茄下图箭头所示:

腾讯会议怎么添加名片

3、点击下面的添加名片选项。如下图箭头艺劣所示:

腾讯会议怎么添加名片

4、最后输入名片信息,点击保存即可。如下图箭头所示:

腾讯会议怎么添加名片

  • 腾讯会议如何添加名片?
  • 腾讯会议怎么添加名片
  • 腾讯会议怎么添加名片
  • 腾讯会议怎么进行添加名片
  • 腾讯会议应用中怎么添加名片
  • 热门搜索
    减肥营养菜谱 皇帝成长计划怎么赚钱 背景虚化怎么拍 肇庆旅游攻略 月经痛经怎么办 皮衣搭配 怎么制作电子相册 希腊字母怎么打 水肿型肥胖怎么减肥 仙剑四攻略