上贡井app软件怎么操作清理缓存

 时间:2026-05-05 03:14:56

1、在手机上打开上贡井app软件首页,点击首页底部菜单栏【我的】。

上贡井app软件怎么操作清理缓存

2、进入我的主页界面,再来点击【设置】。

上贡井app软件怎么操作清理缓存

3、进入设置页面之后,然后点击【清理缓存】。

上贡井app软件怎么操作清理缓存

4、中间弹窗出现确定要清除所有缓存文件提示,然后点击【清除】即可。

上贡井app软件怎么操作清理缓存

  • 京东金融APP怎么清理软件缓存
  • 中国联通APP怎么清理软件缓存
  • 百度APP怎么清理软件缓存
  • 上贡井app怎么发布爆料
  • 上贡井app软件如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    易宝支付怎么样 违反禁令标志指示是什么意思 如何驾驶手动挡汽车 如何选床垫 微信是一个生活方式 dx11怎么安装 如何写欠条 cd是什么意思 慢性非萎缩性胃炎是什么意思 驾驶教练证怎么考