步数不小心点赞怎么取消

 时间:2026-05-03 22:28:10

1、打开搜索栏

打开支付宝,点击搜索栏。

步数不小心点赞怎么取消

2、打开运动小程序

在搜索栏脂扬输入运动,点击【强盲运动】。

步数不小心点赞怎么取消

3、进入步数排行页面

点击【我的排行】,打开步数排行页泥迅艺面。

步数不小心点赞怎么取消

4、取消点赞

点击点赞图标,就可以取消步数点赞。

步数不小心点赞怎么取消

  • 不小心微信运动点赞了别人怎么办
  • 微信步数不小心点赞怎么撤回
  • 微信给别人步数的点赞怎么取消
  • 微信步数点赞怎么撤回
  • 微信运动步数点赞怎么取消
  • 热门搜索
    冬瓜汤的家常做法 腰间盘突出治疗方法 减压方法 手机怎么下载电影 怎么打特殊符号 scott怎么读 年报怎么做 戏曲大全 打嗝的治疗方法 醋溜土豆丝的家常做法