一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何拍全屏照片?
时间:2026-04-22 21:30:01
1、打开苹果自带【相机】应用
2、切换到【视频】选项,点击红色按钮开始拍摄
3、这个时候右下角会出现一个白色的按钮,点击一个即可拍出全屏照片
苹果怎么拍全屏照片 苹果手机拍照怎么全屏
苹果手机如何设置满屏拍照
苹果手机如何拍出满屏的照片
Iphonex拍照框怎么调成全屏
Iphonex拍照框怎么调成全屏?
热门搜索
卡路里是什么
口加当是什么字
地瓜是什么
水喝多了有什么坏处
女人的屁股长什么样
co2是什么
花旦是什么意思
什么是正三棱锥
脚后跟痛是什么原因
c60是什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长