嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 11:41:12

1、在手机上打开“嘟嘟直播app”。

嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

2、进入“嘟嘟直播app”,点击页面右下角“人像”按钮。

嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

3、在“个人中心”窗口中,点击“设置”栏目。

嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

4、在“设置”窗口中,点击“青少年模式”栏目。


嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

5、在“青少年模式”窗口中,点击“开启青少年模式”按钮。

嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

6、设置密码后,点击“下一步”,重复设置密码验证。

嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

嘟嘟直播app怎么开启青少年模式

7、以上就是嘟嘟直播app怎么开启青少年模式的方法。

  • 手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能
  • 嘟嘟直播app怎么设置隐身状态
  • 手机石榴直播app怎样开启青少年模式
  • 手机一直播app怎样开启青少年模式
  • 嘟嘟直播app怎么启用硬件解码功能
  • 热门搜索
    11月11日是什么节日 祺是什么意思 立国之本是什么 copyright是什么意思 什么星座最厉害 icp是什么意思 恋人未满什么意思 yourself是什么意思 重阳节是干什么的 送老师应该送什么花