连尚读书怎么一键清空最近阅读记录

 时间:2026-05-12 10:13:58

1、打开连尚读书我的页面,点开最近阅读

连尚读书怎么一键清空最近阅读记录

2、在最近阅读页面右上角点击清空

连尚读书怎么一键清空最近阅读记录

3、然后在弹出提醒小框里点击确定

连尚读书怎么一键清空最近阅读记录

4、这样最近阅读记录就被一键清空了

连尚读书怎么一键清空最近阅读记录

  • 麦冬草种植需要注意什么病害?
  • 肉汤常用原料猪肉牛肉鸡肉汤的功效和药用价值
  • 家庭保洁的基本常识
  • 百粒丸汤的做法
  • 投资做生意的窍门
  • 热门搜索
    细腻的意思 uefi是什么意思 春夜喜雨意思 人均可支配收入是什么意思 山麓的意思 苹果5g手机什么时候上市 30岁女人用什么护肤品 convenient是什么意思 不辞而别的意思 什么单机手机游戏好玩