ios版百度贴吧如何打开青少年模式

 时间:2026-04-26 23:02:37

1、在手机屏幕上点击打开“百度贴吧”

ios版百度贴吧如何打开青少年模式

2、在百度贴吧主界面点击底部的“我的”

ios版百度贴吧如何打开青少年模式

3、在我的界面点击右上角的“设置”图标

ios版百度贴吧如何打开青少年模式

4、在设置界面点击“青少年模式”

ios版百度贴吧如何打开青少年模式

5、在青少年界面点击“开始青少年模式”,设置一个密码即可

ios版百度贴吧如何打开青少年模式

  • 百度app青少年模式怎么开启
  • 如何把苹果手机设置成青少年模式
  • 手机百度怎么开启青少年模式
  • 百度怎么设置青少年模式吗
  • 百度app如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    怎么下载秒拍视频 如何提高语文成绩 如何办理离婚手续 泰国清迈旅游 幼儿咳嗽有痰怎么办 微信朋友圈发视频 脚指甲变厚怎么解决 如何创业 如何让鼻翼缩小 注射除皱效果怎么样