快手小店怎样查看退款?

 时间:2026-04-22 08:18:29

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手小店怎样查看退款?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手小店怎样查看退款?

3、接着找到并点击“设置”。

快手小店怎样查看退款?

4、然后点击“快手小店”。

快手小店怎样查看退款?

5、最后点击“退款”即可。

快手小店怎样查看退款?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“快手小店”,最后点击“退款”即可。

  • 快手app用户退款后如何查去向?
  • 快手小店如何查看客服消息
  • 如何打开快手小店商家版的站内通知功能
  • 快手小店不同意退货怎么办
  • 怎么查看快手小店商家版的版本号
  • 热门搜索
    猪肝粥怎么做给宝宝吃 嗓子发炎怎么办 销售计划怎么写 qq聊天记录怎么删除 怎么设置鼠标灵敏度 车辆折旧费怎么算 怎么去除痘印 成绩不好怎么办 牡丹花怎么养 耵聍栓塞怎么取出