不背单词APP怎么注销账户

 时间:2026-04-23 03:03:08

1、单击我的

在不背单词APP左上角单击我的。

不背单词APP怎么注销账户

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

不背单词APP怎么注销账户

3、单击注销账户

在设置页面找到并单击注销账户。

不背单词APP怎么注销账户

4、单击继续注销

在当前弹框单击继续注销。

不背单词APP怎么注销账户

5、注销账户

在当前弹框单击确认注销即可注销账户。

不背单词APP怎么注销账户

  • 不背单词app软件怎么快速注销个人账号
  • 如何在mooc上选择一门好的课程。
  • Jquery如何获得div下的元素
  • php如何修改文件内容
  • 【实用日企礼仪】电梯礼仪和车内座席顺序!
  • 热门搜索
    怎么修复硬盘坏道 bbq是什么意思 24k金是什么意思 如何调理内分泌失调 蝙蝠飞到家里是什么预兆 黄喉是什么部位 熠熠生辉是什么意思 如何快速瘦大腿 qq无法安装怎么办 宁静致远是什么意思