苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

 时间:2026-04-23 10:36:54

1、第一步在手机中打开苹果【设置】下的【辅助功能】

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

2、第二步就可以找到【旁白】属性下的【音频】

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

3、第三步就可以找到【声音与触感】下的【已聚焦在项目】

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

4、第四步就可以找到【声音】属性单击按下进行关闭操作

苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音

  • iPhone手机怎样设置4位密码呢?
  • 最简单的叶材加工技巧
  • 如何在智育中贯彻立德树人的任务
  • 文件全能王如何开启显示视频字幕
  • iPhone13如何关闭听写功能?
  • 热门搜索
    血压偏高怎么办 我的世界怎么去末地 快递单号怎么查 黄花菜怎么吃 兔子肉怎么做好吃 建筑密度怎么算 怎么注销营业执照 东南大学怎么样 感冒发烧怎么办 资生堂护肤品怎么样