腾讯会议如何添加名片

 时间:2026-04-22 13:34:44

腾讯会议如何添加名片

工具/原料

iPhone13

ios15

腾讯会议5.6.3

方法/步骤

1、第一步我们进入手机的腾讯会议软件,点击上面的头像图标。

腾讯会议如何添加名片

2、第二步我们点击上面我的名片选项。

腾讯会议如何添加名片

3、第三步我们点击下面的添加名片选项。

腾讯会议如何添加名片

4、第四步我们最后输入名片信息,点击保存即可。

腾讯会议如何添加名片

  • 腾讯会议怎么添加名片
  • 腾讯会议如何添加名片
  • 腾讯会议怎么添加个人名片?
  • 腾讯会议怎么添加个人名片
  • 手机腾讯会议如何添加名片
  • 热门搜索
    薄荷脑的功效与作用 on the way什么意思 消防知识宣传 知识问答 阿普唑仑片的功效与作用 运动与健康的关系 汉字属于什么文字 国珍松花粉的功效与作用 食盐的作用 关于党的知识