货拉拉app怎么反馈使用意见

 时间:2026-04-22 08:49:35

1、首先找到并打开手机上安装好的货拉拉app

货拉拉app怎么反馈使用意见

2、启动货拉拉app后在主页面中,点击屏幕右下角的“我的”

货拉拉app怎么反馈使用意见

3、页面来到“我的”页面后,选择如图位置的“意见反馈”

货拉拉app怎么反馈使用意见

4、页面跳转后,按照页面提示填写好相关信息后点击下方的“提交”即可

货拉拉app怎么反馈使用意见

  • 怎么分期付款购车
  • 地图采集员怎么加入
  • 快狗打车如何查看官方证照信息
  • 停车场剐蹭后逃逸怎么处罚
  • 车子停在路边被撞了怎么赔偿
  • 热门搜索
    好看的短发发型 经常感冒怎么办 草图大师怎么渲染 肾亏怎么办 中括号怎么打 懦弱的近义词 我的世界南瓜派怎么做 美图秀秀怎么换发型 闭门造车近义词 淘宝开店怎么上传宝贝