学小易应用权限说明在哪里查看

 时间:2026-04-28 05:24:19

1、第一步:打开学小易APP,进入学小易主界面后点击屏幕右下角【圈圈】图标,进入界面后点击【设置】;

学小易应用权限说明在哪里查看

2、第二步:进入设置界面后点击【关于学小易】;

学小易应用权限说明在哪里查看

3、第三步:在关于学小易界面中点击【应用权限说明】就可以了。

学小易应用权限说明在哪里查看

  • 司马懿大招怎么指定个人
  • DNF如何进入决斗场?
  • dnf稀有装扮兑换券怎么获得
  • 英雄联盟手游信誉礼包怎么领
  • 封印者如何分解装备
  • 热门搜索
    毕棚沟最佳旅游时间 丝蕴洗发水怎么样 新乡旅游景点大全 鞍山旅游 玉兰油大红瓶怎么样 北海银滩旅游攻略 俄罗斯旅游 iso怎么安装 泰安旅游景点 怎么做淘宝客服兼职