一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
win10在哪开启查看诊断数据功能
时间:2026-04-24 07:35:54
1、进入win10设置页,打开“隐私”界面。
2、在隐私界面,点开“诊断和反馈”页。
3、在诊断和反馈页,将“查看诊断数据”功能开启即可。
win10如何更改默认存储位置
win10系统任务栏没有显示搜索框怎么办
Windows10系统 怎样开启诊断和反馈的完整版本?
yundetectservice.exe停止工作怎么办?
Windows11怎么关闭应用通知
热门搜索
took是什么意思
截图按什么键
敏感的意思
shit是什么意思
typ是什么意思
微薄的意思
什么是窦性心动过速
什么是大智若愚
need是什么意思
归心似箭的意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长