红米Note12Pro+在哪里设置图标大小

 时间:2026-04-23 05:43:49

1、在手机设置菜单中找到【桌面】位置,确认下方的【图标大小】。

红米Note12Pro+在哪里设置图标大小

2、找到合适的图标大小尺寸,确认【应用】就行了。

红米Note12Pro+在哪里设置图标大小

1、在手机设置菜单中找到【桌面】位置,确认下方的【图标大小】。

2、找到合适的图标大小尺寸,确认【应用】就行了。

  • 红米手机图标怎么改大小
  • 红米手机怎么调整桌面图标大小?
  • 小米手机如何设置桌面图标大小?
  • 小米手机桌面怎么设置大图标
  • 红米note12pro怎么设置图标大小
  • 热门搜索
    白菜的做法大全家常 摊煎饼的面糊的做法 飞鹤奶粉怎么样 nba为什么29号没人敢穿 猪肉怎么做好吃 u盘坏了怎么修复 圭怎么读 rain怎么读 金针菇怎么做好吃 驴肉火锅的做法大全