手机樊登读书APP怎样查看隐私政策界面

 时间:2026-04-28 06:13:37

1、第一步:首先我们打开樊登读书app,选择右下角【我的】一栏,点击跳转;

手机樊登读书APP怎样查看隐私政策界面

2、第二步:然后我们在我的页面中,选择右上角【设置】选项,点击跳转;

手机樊登读书APP怎样查看隐私政策界面

3、第三步:最后我们在设置页面中,选择【隐私政策】选项,即可查看该软件的隐私政策。

手机樊登读书APP怎样查看隐私政策界面

  • 樊登读书在哪收听樊登讲书
  • 樊登小说app如何查看隐私政策?
  • 樊登读书APP如何隐私设置??
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书APP修改密码
  • 热门搜索
    聊天表情大全 皱纹怎么去除 孩子吐奶怎么办 摩托车大全 宋美龄简介 域名大全 gta4怎么存档 通货膨胀怎么办 qq标签大全 本田怎么样