淘宝怎么查看聊天记录?

 时间:2026-04-22 04:03:47

1、首先登录自己的淘宝账号。

淘宝怎么查看聊天记录?

2、打开卖家中心,找到店铺管理——子账号管理。

淘宝怎么查看聊天记录?

3、点击——监控查询,查看聊天记录。

淘宝怎么查看聊天记录?

4、点击聊天记录,如图所示

淘宝怎么查看聊天记录?

5、如果设置多个子账号,就在员工账号中选择,需要查看员工的记录。

淘宝怎么查看聊天记录?

淘宝怎么查看聊天记录?

6、客户账号列表可以显示每个客服接待多少客户,依次点击查询即可。

淘宝怎么查看聊天记录?

  • 千牛怎么看未收货金额
  • 如何解决千牛旺旺没有订单提醒的问题
  • 怎么设置淘宝关联宝贝?
  • 淘宝店铺动态怎么发布
  • 如何找到千牛app的在线客服
  • 热门搜索
    成长因什么而精彩 dollars是什么意思 带宽是什么 mp5是什么 什么钱最不值钱 float是什么意思 太阳花运动 pn是什么意思 勇敢是什么 pcs什么意思