怎么恢复删除了的短信

 时间:2026-04-23 19:19:52

1、iTunes备份恢复,在电脑上打开iTunes软件,点击左上角“小图标”按钮。

怎么恢复删除了的短信

2、在备份区域点击“恢复备份”,选择需要恢复备份的文件,点击“恢复”,等待数据恢复完成即可。

怎么恢复删除了的短信

3、下载并进入果师兄恢复大师主页面,点击“短信”,提交预约申请,提交预约服务后,系统会自动派单进行恢复即可。

怎么恢复删除了的短信

4、总结如下。

怎么恢复删除了的短信

  • 如何找回已删除的短信
  • 已删除短信怎么找回
  • 手机信息删了可以恢复吗
  • 删除的短信怎么找回
  • 怎么找回删除的短信
  • 热门搜索
    如何赚钱 路由器多少钱 如何选择物流服务商 怎么安装音频设备 如何建立微信公众号 千山旅游 陈皮泡水喝的副作用 激光祛斑哪里好 如何去除水印 大学生如何创业