OPPO手机如何设置名片识别语言

 时间:2026-05-01 02:20:07

1、首先我们点击进入,手机桌面里的电话本。

OPPO手机如何设置名片识别语言

2、进入联系人页面后,点击右上角的三个小点。

OPPO手机如何设置名片识别语言

3、紧接着我们选择点击,三个小点里的设置。

OPPO手机如何设置名片识别语言

4、然后我们点击,设置页面里的名片识别。

OPPO手机如何设置名片识别语言

5、下一步选择点击,页面里的名片识别语言。

OPPO手机如何设置名片识别语言

6、最后我们选择设置,需要的语言就可以了。

OPPO手机如何设置名片识别语言

1、首先我们点击进入,手机桌面里的电话本。

2、进入联系人页面后,点击右上角的三个小点。

3、紧接着我们选择点击,三个小点里的设置。

4、然后我们点击,设置页面里的名片识别。

5、下一步选择点击,页面里的名片识别语言。

6、最后我们选择设置,需要的语言就可以了。

  • 酷狗铃声怎样开启替换来电页面
  • vivo返回键如何更改
  • 小翼管家app怎样关闭系统通知功能?
  • oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
  • 怎么给卡2单独设置一个视频铃声?
  • 热门搜索
    怎么折爱心 宝宝消化不良拉肚子怎么办 速效救心丸怎么吃 自卑怎么办 王者荣耀实名认证怎么修改 匚怎么读 严重失眠怎么办 微信怎么发长视频 增值税怎么算 子宫肌瘤是怎么引起的