搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

 时间:2026-04-23 13:09:59

1、在手机桌面点击【搜狐视频】。陵霜

搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

2、进入界面点击【我】。

搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

3、进入我的界面点击顶端的设置讨块趴图标。

搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

4、进入设置界面点击【隐私设置】。

搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

5、进入隐私设置点击【允许谁给我发私信】。

搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

6、进入界面,然后打√【关注闲杰我的人】即可。

搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?

  • 网易云音乐怎么设置我关注的人给我发私信?
  • 懒人听书如何设置仅我关注的人给我发私信
  • 怎么进行搜狐视频私信设置?
  • 搜狐视频怎么不让陌生人给自己发私信
  • 网易音乐如何设置我关注的人才可以给我发私信
  • 热门搜索
    哪里订机票最便宜 如何给路由器设置密码 cute怎么读呢 如何开车 肉粽子的肉怎么腌制 朋友圈怎么发长视频 北京晚上哪里好玩 如何游泳 cs怎么联机 wifi路由器