唯品会怎么打开开售提醒功能

 时间:2026-05-05 10:00:09

1、在我们手机上打开唯品会

唯品会怎么打开开售提醒功能

2、打开唯品会之后,点击个人中心

唯品会怎么打开开售提醒功能

3、点击个人中心之后,点击设置

唯品会怎么打开开售提醒功能

4、点击设置之后,打开开售提醒按钮即可。

唯品会怎么打开开售提醒功能

5、总结:

1、打开唯品会

2、点击个人中心

3、点击设置

4、打开开售提醒按钮。

  • 微信怎么将自己收藏的笔记分享到朋友圈
  • 老人脚晚关节骨头磨损炎重怎么办
  • 小学生偏科怎么办
  • 全民健走怎么设置红包雨提醒功能?
  • 初恋,多年后再见,该如何找到那份淡然
  • 热门搜索
    北海银滩旅游攻略 孕妇可以用电磁炉吗 广场舞怎么下载 李白诗的特点 信用卡可以转账吗 德阳旅游 四环素牙怎么办 多伦多旅游 金坛旅游 银行转账转错了怎么办